Uffici e contatti

Nome ordinamento decrescente telefono E-mail Referenti Orari sportello
Anagrafe, Stato Civile, Elettorale 069428322-069428321-069428362 anagrafe@comune.monteporziocatone.rm.it Bottaccio, Munari, Terenzi

Lun. - Ven. 9.00 - 11.00

Mart. 15.30 - 17.00

Assistente Sociale 069428353 servizisociali@comune.monteporziocatone.rm.it Mariani
Biblioteca - Gestione spazi comunali 069447528 catervic@comune.monteporziocatone.rm.it Catervi

Lun. 9.00-13.30 / 15.00-19.15

Mart. 9.00-13.30 / 15.00-19.15

Mer. 9.00-13.30

Giov. 9.00-18.30

Ven. 9.00-13.30

Diodoro Ecologia Srl 0765422580 lazio@diodoroecologia.it
Ecologia - Ambiente - Servizi Cimiteriali 069428327 tempestinil@comune.monteporziocatone.rm.it Tempestini
Edilizia Privata - Condoni 069428384-069428369 f.distefano@comune.monteporziocatone.rm.it Di Stefano, Foccià
Lavori Pubblici - S.U.A.P. 069428339 llpp@comune.monteporziocatone.rm.it Adami

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Manutenzioni 069428351 caponef@comune.monteporziocatone.rm.it Capone

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Messo Comunale 069428359 a.ciminelli@comune.monteporziocatone.rm.it Ciminelli
Patrimonio - Economato 069428355 laganar@comune.monteporziocatone.rm.it Lagana

Mart. 9.00 - 12.00

Giov. 15.30 - 17.00

Personale 069428344-069428383 personale@comune.monteporziocatone.rm.it Bartoli, Roma
Polizia Locale 069428364-069428366-069428363-069428365 comune.monteporziocatone@legalmail.it Laganà, Fiorelli, Duca, Spallotta

Lun. e Merc. 10.00 - 12.00

Ven. 15.00 - 18.00

Protocollo 069428323-069428320 protocollo@comune.monteporziocatone.rm.it Bottomei, Ciminelli

Lun. - Ven. 9.00 - 12.00

Mart. e Giov. 15.30 - 17.00

Ragioneria 069428354 d.zezza@comune.monteporziocatone.rm.it Zezza
Responsabile Area Amministrativa 069428334 affarigenerali@comune.monteoporziocatone.rm.it Giovannetti
Responsabile Area Economica Finanziaria 069428350 baracoccolia@comune.monteporziocatone.rm.gov.it Baracoccoli
Responsabile Area Piano di Zona 069428337 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Pisano
Responsabile Area Politiche Sociali e Culturali 069428331 sociale@comune.monteporziocatone.rm.it Catenacci
Responsabile Area Polizia Locale 069428336 pm@comune.monteporziocatone.rm.it Graziano
Responsabile Area Tecnica 069428368 plebanim@comune.monteporziocatone.rm.it Plebani
Scuola di Musica 0694341071 scuola@trioparsifal.it Ghigo, Milea
Segretario Comunale 069428335 segretariocomunale@comune.monteporziocatone.rm.it Cannizzaro
Segreteria 069428332-069428329 segreteria@comune.monteporziocatone.rm.it Fidaleo, Meletani
Servizi Cimiteriali 069428328 l.terzi@comune.monteporziocatone.rm.gov.it Terzi
Sindaco 069428332-069428329 commissario@comune.monteporziocatone.rm.it
Tributi 069428348-069428361 tributi@comune.monteporziocatone.rm.it Blasi, Natale

Mart. 9.00 - 11.00

Giov. 15.30 - 17.00

Ufficio Cultura e Turismo, Polo museale, Scuola comunale di Musica, Associazionismo 069428333 ponzo@comune.monteporziocatone.rm.it Ponzo
Ufficio di Piano 069428352 pianodizona@comune.monteporziocatone.rm.it Ponzo, Desideri
Ufficio Pubblica Istruzione, Ufficio Sport 069428342 laura.campeti@comune.monteporziocatone.rm.it Campeti
Ufficio Servizi Sociali 069428349 infosociale@comune.monteporziocatone.rm.it Riente